1. Новости и события
  2. Toyota Tested
Связаться

TOYOTA TESTED: ПРОВЕРЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ, ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

Если вы хотите купить надёжный автомобиль с пробегом, воспользуйтесь удобной программой Toyota Tested — она доступна во всех дилерских центрах бренда в Казахстане и Кыргызстане.

У компании Toyota безупречная репутация производителя, который всегда отвечает за результат своей работы. Долговечность, надёжность, качество — ключевые составляющие ДНК марки неизменны. В полной мере это касается и автомобилей с пробегом — они должны служить долго.

О выгодах для клиентов

Услуга лишена недостатков самостоятельного поиска автомобилей на вторичном рынке. Клиент экономит время, деньги, силы — нет необходимости проверять исправность жизненно важных систем самому, привлекать технически подкованных друзей или посещать СТО для выявления скрытых проблем, для замены расходных материалов. Эти процессы дилер Toyota берёт на себя.

Три основных этапа программы Toyota Tested:

1) Оценка интерьера и экстерьера, комплексная проверка всех систем;
2) Полная очистка салона, очистка и полировка кузова, чернение шин;
3) Замена масла, фильтров и других расходников (в случае необходимости).

В процессе проверки специалисты учитывают все аспекты, и ключевой из них — безопасность. Перед покупкой сотрудники ДЦ предоставят исчерпывающую консультацию — останется лишь выбрать модель и покинуть центр за рулём полностью готового к эксплуатации автомобиля.

Прозрачность и удобство

Стоимость дилер формирует с учётом рыночной стоимости и состояния автомобиля, он гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. А если всей необходимой суммы для покупки нет, клиент может воспользоваться кредитным предложением со сниженными процентными ставками для моделей с пробегом. Добавим, что в дилерском центре можно сразу застраховать своё приобретение, защитив себя от непредвиденных ситуаций на дорогах.

Подытожим. Toyota Tested позволяет клиентам как продавать, так и покупать модели с пробегом. Если вы хотите предложить свой автомобиль для продажи, он пройдёт оценку в соответствии с процедурами Toyota. В ДЦ бренда можно реализовать или приобрести и модели других марок.

Узнать об этой полезной программе больше вы можете у официального дилера в вашем регионе. Toyota Tested — надёжные автомобили, выгодные условия, уверенность в своём выборе.