1. Новости и события
  2. Start your impossible
Связаться

Глобальная кампания Start Your Impossible

Toyota Motor Corporation запустила глобальную корпоративную кампанию Start Your Impossible, целью которой является вдохновение и объединение сотрудников, партнеров и клиентов Toyota, а также донесение основных ценностей компании. В эпоху динамичного развития в сфере технологий и экологии Start Your Impossible свидетельствует о стремлении Toyota к созданию более открытого, сильного общества, в котором каждый может бросить вызов невозможному.

Toyota считает, что мобильность выходит за рамки понятия автомобилей. Речь идет о преодолении преград и воплощении своей мечты. Инициатива Start Your Impossible строится на этих ценностях и отражает идею компании обеспечить эту свободу всем без исключения.

Toyota вносила активный вклад в развитие общества с самого начала своей деятельности и превратилась в инновационного лидера, который актуализировал сегмент экологически безопасных машин, выпустив 20 лет назад гибридный электромобиль Prius. В последние годы выходит передовая модель Mirai на водородном топливе. При этом Toyota продолжает работать над альтернативными источниками энергии, автоматизированными автомобилями и робототехникой для более комфортных поездок и развития компании.

Будучи Всемирным Партнером Олимпийских и Паралимпийских игр Toyota выступает за здоровое общество, в котором нет места дискриминации, достигая это посредством спорта, обеспечением мобильности и свободы движения. Ценности Toyota, которые заключаются в постоянном совершенствовании и уважении к людям, отражены также в принципах Олимпийских игр, объединяющих весь мир в атмосфере дружбы и солидарности, чтобы отметить новую победу человеческих возможностей.

«На протяжении всей нашей истории Toyota делает невозможное возможным благодаря инновациям и страстному отношению к делу, подвергая сомнению само определение невозможного. Сегодня автомобильная индустрия находится на стыке больших перемен. Мы делаем все возможное, чтобы создать еще более совершенное общество в течение следующих 100 лет и более. Мы стремимся разрабатывать новые решения, которые не ограничиваются сегодняшним днем и решают проблемы будущего. Мы делимся своей мечтой и своим духом непрерывного совершенствования с олимпийскими и паралимпийскими спортсменами, которые ежедневно принимают новые вызовы.

Я надеюсь, что Олимпийские и Паралимпийские игры помогут всем, кто связан с Toyota, бросить вызов невозможному и игнорировать ограничения», – отметил Акио Тойода.

В качестве первого автомобильного партнера Олимпийских и Паралимпийских игр Toyota берет на себя решение вопросов, связанных с транспортом и логистикой.

Первый ролик в рамках кампании Start Your Impossible – Mobility for All – представляет новые решения в индустрии, мобильность следующего поколения и передовые технологии.

В рамках инициативы Toyota запускает новый веб-сайт – MobilityForAll.com. Площадка ориентирована на людей с ограниченными физическими возможностями. Они могут свободно пользоваться сайтом, независимо от формы физических ограничений.

В честь запуска Start Your Impossible и сотрудничества с Олимпийскими и Паралимпийскими играми Toyota проводит свой первый в истории Toyota Mobility Summit в Афинах (Греция), городе, где прошли первые современные Олимпийские игры. В программе мероприятия – беседа с Акио Тойода, а также серия дискуссий с мировыми экспертами и олимпийскими и паралимпийскими спортсменами под модераторством исполнительного вице-президента Toyota Дидье Леруа. В ходе обсуждений будут затронуты вопросы мобильности в плане социального, физического благополучия и спорта, а также будущее мобильности с точки зрения технологических достижений и исследований.